На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Подлость Гозмана общеизвестна и нам выпал лишний повод убедится в этом, он предложил отменить 9 мая

В преддверии дня Великой Победы над фашизмом, произошла чудовищная трагедия в Шереметьево, где при аварийной посадке загорелся Sukhoi Superjet 100 и при пожаре погиб 41 человек.

Вся страна скорбит над погибшими, но Гозман пошел дальше, и чтобы сделать приятно своим европейским хозяевам, предложил отменить День Победы, в качестве траура по погибшим пассажирам. То есть он сравнил его с обычным красным календарным днем.

Напомню, что 9 мая 1945 года был подписан акт капитуляции фашистской Германии, где СССР потерял погибшими 27 млн человек. Но против нас воевали не только немцы, уничтожить Советский Союз пыталась объединенная армия Европы (кроме Англии и некоторых мелких лимитрофов). Нашими союзниками были США и Великобритания, которые вступили в войну лишь когда убедились, что мы и в одиночку уничтожим фашистского зверя и освободим Европу от коричневой чумы.

Как пелось в одной советской песне, посвященной 9 мая:

«…Это праздник, со слезами на глазах!»

Со слов Достоевского мы знаем, что «…Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить». 9 мая, пожалуй, единственный праздник, который не смогли оболгать и исказить, хотя попытки проводятся непрерывно.

Европейцам до сих пор невдомек, как смог «русский медведь» отмутозить весьма респектабельных немецких генералов, фонов и герров с моноклями да так, что они бежали сломя голову до самого Берлина. И они пытаются любыми путями принизить, а еще лучше отменить День Победы потому, что он якобы утратил актуальность. А наши либеральные «лакеи» им в этом помогают!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх