На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Убийц 5-летней девочки в Костроме, привезли на экспертизу в Москву и проверят на вменяемость

Адвокат погибшей малышки Алексей Алешкин сообщил корреспондентам РЕН ТВ, что экспертиза в отношении двух педофилов будет проведена в институте имени Сербского. Он сообщил по ходу проводимой экспертизы буквально следующее:

«Сегодня с уверенностью можно сказать, что действия преступников носили осознанный характер, они были продуманными, пути отхода тщательно планировались. Преступники осознавали и желали наступления последствий».

Кроме предъявленных обвинений двум педофилам, которые в общем-то ни от чего и не отпираются, Алешкин сообщил, что хочет также предъявить гражданские иски. А кроме того, иск к МВД Костромской области, да и Бастрыкин заявил, что несколько сотрудников уже получили обвинения.

И действительно, подозреваемый только вышел из мест лишения свободы и за ним должен был вестись строжайший надзор, поскольку статьи, по которым он отбывал наказание, требуют именно этого. Однако его предоставили самого себе, что и завершилось чудовищной трагедией.

Напомним, что в Костроме два изверга похитили и убили пятилетнюю девочку.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх