На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Т/к «Россия – 24» занимает реакционную позицию и тем не менее показал пресс-конференцию Зюганова агентству Интерфакс

Пресс-коференция Зюганова и руководства КПРФ была словно лучик света в темном царстве и разительно отличалась от той лапши, которую нам последовательно навешивают проправительственные телеканалы.

Геннадий Андреевич был в ударе, и, хотя его обвиняют в соглашательстве, он последовательно громил «Единую Россию» и правительство, правда благоразумно не затрагивая Путина. Ну что же, можно предположить, что пресс-конференция вряд ли бы состоялась без высочайшего позволения свыше.

Понятно, что государство должно себя защищать и к этому даже можно относится с пониманием, но то, что происходит в России трудно назвать социально-ориентированной политикой. Зюганов назвал линию поведения центральных телеканалов «омерзительной» и обвинил их в показе откровенных пасквилей на губернатора Иркутской области Левченко.

А также на директора совхоза им. Ленина Грудинина и губернатора Хакасии Коновалова. При этом вследствие отсутствия аргументов в свою защиту, власть-предержащие всячески избегают дебатов и не дают оболганным телевидением Левченко и Грудинину выступить с опровержением… Не говоря уже о прямых дебатах!

Недавно канал «Россия – 24» выпустил заказной фильм про губернатора Левченко, где в явно негативном свете оценивал его деятельность, но всех переплюнул канал РЕН – ТВ, который организовал интервью с фальшивыми подтопленцами в Тулуне, которые жаловались на невыплату пособий.

Правда пресс-конференция Зюганова была показана в будний день в крайне неудачное время, пока все россияне находятся на работе… Но тут уже ничего не попишешь, классовая борьба только начинается, просто так никто власть не отдаст!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх