На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

На сирийский ИДЛИБ надвигается гуманитарная кататрофа

Представитель Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик распространил заявление Генсека ООН, в котором тот предупреждает о возможности гуманитарной катастрофы в Идлибе в случае полномасштабной атаки сирийской армии на анклав боевиков, окопавшихся в этой провинции.

«Генеральный секретарь глубоко озабочен растущими рисками гуманитарной катастрофы в случае полномасштабной военной операции в сирийской провинции Идлиб. Генеральный секретарь вновь подтверждает, что любое использование химического оружия абсолютно неприемлемо».

Также Гутерриш обратился к России, Турции и Ирану с просьбой принять все необходимые усилия для поиска пути мирного разрешения этого конфликта. На данное время Идлиб является последним сирийским районом, который находится под контролем боевиков.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх