На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Михеев заявил в программе у Соловьева, что мнение 75% россиян (или абсолютного большинства) никоим образом не учитывается

Сергей Михеев довольно часто говорит абсолютно неприемлемые для власти вещи, хотя и старается не затрагивать президента Путина, сразу чувствуется мастер филологии.

Сергей Александрович считает абсолютно правильно, что мнение абсолютного большинства россиян в количестве 75% абсолютно не принимается во внимание при принятии стратегических решений правительства РФ. Или либерального экономического блока, которым и определяется внутренняя политика России.

«Они (либералы, ред.) против российской традиции, против русского народа, в том его традиционном воплощение, которое стало и даровало российскую цивилизацию. А вот между ними то, что и есть народом. Но с ним на мой взгляд мало кто разговаривает».

С человеком, закончившим филологический факультет МГУ, политологом и просто хорошим человеком Сергеем Михеевым, невозможно не согласится! Хотелось лишь, чтобы он излагал свои мысли немножко попроще, все же не все заканчивали МГУ, но это так, к слову.

Конечно же он прав, но основоположником этой социал-дарвинистской вертикали, в которой каждый нижестоящий чиновник служит кормовой базой для вышестоящего, а сверху находится тот, кого единороссы боятся называть по имени даже во сне!

Ну а снизу мы с вами, или эти самые 75% молчавшего доселе большинства. Правда сейчас и у нас появляются блестящие ораторы, которым удается объединить наши разрозненные мысли в кулак и донести их до всех. Это Михеев, Платошкин, Бондаренко и некоторые другие.

И процесс поворота к социализму уже не остановить, а будет он мирным как в Европе, или мы опять умоемся слезами и кровью, во многом зависит от президента Путина!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх