На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Статистика продаж свадебных платьев дала рейтинг городов по числу невест

/РИАП АПРАЛ/ Аналитики сервиса для размещения объявлений «Авито» сделали анализ продаж свадебных платьев в городах России. На основании этого они опубликовали свой рейтинг городов по числу невест. По-другому говоря, они объявили города, где более всего хотят выйти замуж, и (добавим от себя) самое главное — имеют такую возможность, потому что мало иметь желание — нужно еще иметь женихов достойных.

Данное исследование было осуществлено за пять месяцев текущего года, потому что бум продаж наступает именно ближе к весенне-летнему сезону.

Оказывается, что больше всего заявок в «Авито» было от невест Волгограда, Краснодара и Барнаула.

Сообщается также, что в пятерку наиболее активных городов по покупке подвенечных платьев вошли также Ульяновск и Саратов. Наименьший интерес к покупке свадебных платьев зафиксирован в Перми, Красноярске и Москве. Об этом сообщает газета «Извести» со ссылкой на агентство экономической информации «Прайм».

Также сообщается, что число покупок платьев на «Авито» в России за год увеличилось на 10,4%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх