На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Сергей Цивилев, возглавивший Кузбасс после трагедии в «Зимней вишне» заявил, что забастовки и митинги неуместны

Губернатор практически признал, что от забастовок и митингов толку никакого нет и нечего зря трепать нервы высшему руководству, которое ночами не спит, а повышает уровень жизни и безопасность граждан.

Интересное кино, во всем мире митинги и протесты уместны, а у нас видите ли нет!

«Вот из всех этих митингов ни один не принес ничего, а создал негативный фон в отношении Кузбасса»,

— заявил новоиспеченный губернатор Цивилев.

Еще он подверг критике объявивших голодовку медсестер из Анжеро-Сунженска, которые своей акцией выбили из колеи трепетную администрацию населенного пункта, а также руководство больницы. Интересно, кто довел младший медперсонал больницы до такого состояния, что единственным выходом против произвола властей они сочли объявление голодовки!

Далее Цивилев сравнил происшедшее с внутрисемейным конфликтом и призвал протестующих приходить на работу в органы власти, чтобы изменить ситуацию. Интересно кем… Уборщицами?

Поскольку попавший в начальственное кресло чиновник, покидает его только вперед ногами. Вот и предшественник Цивилева Тулеев, страсть как не хотел уходить на пенсию и лишь трагедия в «Зимней вишне» с многочисленными жертвами, вынудила его уйти в отставку. Так что не надо лукавить, дорогой губернатор и наводить тень на плетень!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх