На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

ЦБ занялся скупкой юаней после того, как ему запретили скупать доллары

Набиуллина

Каким образом удалось запретить скупать зелёные американские «фантики» история умалчивает, но теперь главный российский мегарегулятор переключился на юани.

Вроде бы и не придерёшься, Китай наш стратегический партнер и это выглядит вполне логично. Если бы не одно, но…

Ведомство Эльвиры Сахипзадовны Набиуллиной предпринимает любые уловки и ухищрения, лишь бы не заниматься развитием российской экономики. Неужели наше верховные власти не в состоянии понять, пока «монетизаторов» не сменят «промышленники» у кормила власти, ни о каких рывках в экономике можно и не мечтать.

Разве что в розовых снах.

Что же мы видим сейчас? Едва лишь включаешь телевизор, как бла, бла, бла… Всё тонет в бюрократическом словоблудии, но ничего не меняется!

Мне кажется, что даже российским селянам из удалённых деревень понятно, что пока рубль не станет инвестиционной валютой и мы не начнём целевую эмиссию рубля под конкретные национальные проекты, мы так и останемся слугами англосаксонского мира и будем по дешёвке гнать за «кордон» нефть, газ и другие природные ресурсы.

Непонятно это только Силуанову, Кудрину и Набиуллиной… Хотя может быть и намного хуже, они сознательно выполняют приказы западных кураторов и ввергают нашу экономику в депрессию.

Сплошной декаданс и упадок, и всё по их вине! Может уже пришла пора правоохранительным органам заняться их кипучей деятельностью? Или такие огромные суммы, которые исчисляются триллионами долларов не вписываются в российский УК?

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх