На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Зюганов: выступление Путина в послании Федеральному собранию показало осознание падения рейтинга

Выступление лидера второй по численности политической партии России, всегда вызывает интерес, поскольку от него можно услышать правду о падении популярности главы государства.

Вместе с тем (что более интересно), Геннадий Андреевич, который возглавляет крупнейшую оппозиционную партию КПРФ заявил, что Путин впервые начал осознать горькую правду о том, что его больше никто не любит… Но за все в этой жизни приходится платить, тем боле за малодушие и нерешительность!

Впрочем, пока можно прийти к неутешительному выводу, что Путин занял этот высокий государственный пост исключительно с одной целью: сделать так, чтобы итоги приватизации 90-х не подверглись приватизации. Но не зря говорят:

«Не буди лихо — пока оно тихо!»

Жадность правящей элиты, подвергшейся санкциям на Западе и лишенной возможности вести запредельно шикарный образ жизни, заставила их неосмотрительно открыть ящик Пандоры, повысив пенсионный возраст россиянам, чтобы кучка присосавшихся к бюджету «слуг народа» могла также, как и прежде менять себе яхты и покупать новые замки.

Хотя Зюганов сомневается, то с нынешним составом правительства удастся выполнить хоть что-то из обещаний президента, которые он раздавал направо и налево.

Но если раньше вкрадчивый голос главы государства вызывал у россиян лишь гордость за своего несменяемого лидера, то теперь было ощущение неуверенности и понимания того, что президент и сам не верит в то, что ему написали на бумажке кремлевские спичрайтеры. Честно говоря он выглядел довольно жалко… И смешно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх