На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Мосгорсуд не встал на сторону Навального и признал отказ в иске к Пескову законным

Сегодня, 20 октября 2021 года Мосгорсуд признал законным отказ в иске известного оппозиционера Алексея Навального к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову, в котором изложено требование опровергнуть слова про ЦРУ.

Эта информация была опубликована на сайте РИА Новости, после того, как они получили официальный комментарий в суде.

Дословно было сказано следующее:

«Апелляционная инстанция признала законным решение Пресненского суда Москвы, отказавшего в удовлетворении исковых требований».

Стоит отметить тот факт, что Навальный не согласен с высказыванием Дмитрия Пескова в 2020 году о том, что с оппозиционером во время его лечения в Германии после отравления «работают специалисты ЦРУ, все, что он озвучивает, это то, что ему вкладывает в уста эта организация».

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх