На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

На II Европейских играх сборная России лидирует в общекомандном зачете

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня прошел первый день соревнований II Европейских игр в Минске. В течение дня было разыграно 24 комплекта медалей. Российским спортсменам удалось завоевать девять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали. В результате по итогам дня российская сборная команда занимает первое место в общекомандном зачете. На втором месте — сборная Белоруссии, на третьем — Грузии.

Золото завоевали российские спорсмены:
в стрельбе из пневматического пистолета — пара Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов;
в стрельбе из пневматической винтовки — пара Юлия Каримова и Сергей Каменский;
в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике — Дина Аверина;
в динамических акробатических упражнениях среди смешанных пар — Виктория Аксенова и Кирилл Старцев;
дзюдоистка Дарья Межецкая (весовая категория до 57 кг);
самбисты Елена Бондарева (до 48 кг), Татьяна Казенюк (до 56 кг), Андрей Перепелюк (до 82 кг) и Екатерина Оноприенко (до 64 кг).

В целом, впечатление такое, что сборной СССР на этих играх нет равных, потому что по итогам первого дня первые общекомандные места полностью принадлежат сборным постсоветских стран — России, Белоруссии и Грузии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх