На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Дерипаска угодил под раздачу в США, дома его родственников обыскивают правоохранительные органы

Российский олигарх Олег Дерипаска угодил под пристальное внимание ФБР в США, которая провела обыски в 2-х этажном доме, который предположительно принадлежит его родственникам.

При этом обыск длился более 10 часов и из дома вынесли многочисленное барахло, которое очевидно посчитали за улики.

Прибывшим на место журналистам они отказались давать комментарии и загрузив коробки в машины удалились. Ранее об обысках в доме самого Дерипаски в столице США Вашингтоне сообщал американский телеканал NBC. Журналисты выдвинули предположение, что связано столь пристальное внимание к российскому миллиардеру с местными проблемами.

В частности, выясняется его связь с Полом Манафортом, который был помощником Дональда Трампа и вел переговоры с российскими олигархами. Расследование в его отношении ведется уже несколько лет, о чем сообщила газета New York Times. О расследовании в отношении российских олигархов сообщило РИА Новости.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх