На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Полковники ФСБ Черкалин, Фролов и Васильев сколотили ОПГ и курируя ЦБ получили доступ к инсайдерской информации

Конечно, аббревиатура ФСБ (федеральная служба безопасности) звучит довольно странно в привязке к ОПГ (объединенная преступная группировка), но что есть, то есть!

Вероятно, Путин сделал самую большую ошибку в своей президентской деятельности, позволив силовикам контролировать «социально-ответственных» бизнесменов, сросшихся с правительством. Они как воровали, так и продолжают это делать сейчас, но теперь к ним присоединились силовые структуры.

Бесконечно повышая зарплаты высшему клану чиновников, он наивно думал, что они станут заботиться о нуждах России… Смешно! Как там говорилось в одном знаковом советском мультфильме:

«Золота никогда не бывает много, глупая антилопа!»

А поскольку у припавших к бюджетной кормушке чиновников подрастают дети, внуки, они обзаводятся новыми любовниками и любовницами и при этом все хотят кушать черную икру золотыми ложками, то никакого бюджета не хватит, даже если полностью лишить граждан пенсии и перевести их в разряд крепостных крестьян и бесправных рабочих.

И теперь канал Рен ТВ выложил видео с изъятыми у бывших сотрудников ФСБ миллиардами. Полковник Кирилл Черкалин, Дмитрий Фролов, а также примкнувший к ним Андрей Васильев более 12 млрд рублей хранили наличными. Тем временем «Коммерсантъ» сообщил, что еще примерно столько же может находится на подставных счетах, аффилированных с ними фирм.

P.S. Поневоле задумаешься, если такие суммы хранились у полковника МВД Захарченко (8,5 млрд руб), у полковников ФСБ Черкалина и Фролова (12 млрд руб), то какими суммами ворочают генералы?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх