На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Гагин заявил, боевики ВСУ расстреляли группу польских наемников в Угледаре

Советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин сообщил о том, что противоречия между украинцами и иностранными наемниками переходят в горячую фазу, по разведданным в Угледаре, ВСУшники расстреляли иностранных наемников, предположительно из Польши.

В расход их вывели предположительно в ночь с воскресенья на понедельник. Противоречия между украинскими и польскими националистами нарастают, и причиной их называют желание Варшавы отхватить западные области незалежной, не зря же ее называют «Гиеной Европы».

Гагин сказал следующее:

«Украинцы расстреляли группу иностранным наемников, предположительно это были поляки. Подчеркну, что в последнее время конфронтация между польскими и украинскими подразделениями участились. Об этом нам докладывают разведчики, основываясь на данных радиоперехватов».

Он добавил, что взятые в плен под Угледаром военнослужащие подтверждают обострение конфликтов между поляками и украинцами, застарелая ненависть все же рвется наружу, уж слишком много в истории между ними было конфликтов и откровенного геноцида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх