На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Сатановский рассказал про скандал в прямом эфире у Соловьева со Злобиным по поводу Казахстана

Программа «Вечер с Владимиром Соловьевым» закончилась неожиданным эксцессом, гости обсуждали события в соседнем Казахстане и Евгений Сатановский в своем Telegram-канале «Армагеддоныч» поведал о недостойном поведении псевдо-американца Николая Злобина, которому показалось, что он «всех уел».

Гости собрались интересные и умные и они давали оценку погромам в Казахстане, которые вылились в массовые столкновения с правоохранительными органами и лишь ввод миротворческих сил ОДКБ помог прекратить дальнейший беспредел и разгул преступности, который вылился в многочисленные жертвы.

Политолог и эксперт сообщил, что темы затрагивались самые разные, обсуждалась роль в произошедшем первого президента, а ныне елбасы Назарбаева. А также его местонахождение во время беспорядков и отсутствие комментариев. Выяснялись потенциальные заказчики и те, кому был выгоден именно такой силовой сценарий произошедшего.

Далее слово предоставили Злобину, который вроде бы русский по происхождению, но американец по сути, и он всех огорошил, назвав операцию ОДКБ полным провалом. По его мнению, она должна было не работать постфактум, а предупреждать подобное неправильное развитие событий и гасить их на корню.

Сатановский сообщил следующее:

«Смотрит он на нас и говорит, что, по его мнению, операция ОДКБ — это сплошной провал. Потому что, если бы это было не так, организация бы не гасила события, происходящие в Казахстане, а их бы просто не допустила. Так что непонятно ему, чего мы все радуемся этому вмешательству. Логика? С его точки зрения, да. Такая вот американская логика: вы все козлы. Все в шоке, он король — всех уел».

Всех присутствующих такое заявление Злобина крайне возмутило и на него посыпались обвинения, в том числе и от ведущего Соловьева, который несмотря на их дружбу поддержал гостей и заявил, что вод миротворческих сил ОДКБ помог избежать наихудшего сценария. Ну что же, все остались при своих интересах, а Сатановский высмеял Злобина.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх