На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Пентагон запросил у России данные по ДСНВ, но получил от ворот поворот

Москва неоднократно уведомляла Вашингтон в том, что приостанавливает свое участие в ДСНВ, однако в США не хотели этому верить и упорно рассказывали о продолжении совместной работы в данном направлении.

Однако обратившись в понедельник 28 марта, они получили вежливый отказ, хотя с какой стороны на это посмотреть. По сути гегемона просто послали подальше с его амбициями, и Пентагон начинает осознавать это.

По сути, игра шла в одни ворота, американцы получали от нас данные, а нам вешали лапшу на уши, ссылаясь на некие технические проблемы. Сатановский даже сказал, что ДСНВ, это «ахиллесова пята» США и Путин это понял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх