На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Ройзман предложил столкнуть лбами «левых» и православных показывая, что не зря посещал американское посольство

Будучи губернатором, Ройзман неоднократно посещал посольство США и водил приятельские отношения Джоном Хантсманом, хотя кого сейчас этим удивишь?

После того, как он вылетел из губернаторов, то стал ярым русофобом, но его призыв снести памятник Ленину и на его месте построить храм св. Екатерины, удивил даже меня! Поскольку большинство прихожан поддерживают СССР, то внести раскол в их ряды было бы крайне неплохо. Наверняка это предложение Ройзмана тщательно прорабатывалось за океаном.

Но наша власть проявляет абсолютную беспомощность и нежелание разговаривать с населением и протесты против строительства храма, это несомненно подготовка к чему-то большему. Пенсионная реформа, это такой подарок Госдепу США, который она до сих пор не может осмыслить! Белые, красные, синие, зеленые, вся оппозиция объединилась в одну большую камарилью и вернуть все на круги своя будет довольно трудно.

Однако президент делает вид, что ничего не происходит, хотя понятно, если даже протест против сноса сквера и строительстве на его месте храма св. Екатерины может вызвать подобные протесты, то ситуация крайне тревожная и надо отыгрывать назад. Отменять пенсионную реформу и отправлять в отставку правительство, поскольку чем дальше затягивать, тем труднее потом это будет сделать. Хотя шанс на нормальное развитие событий еще есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх