На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Стало известно имя женщины, которая встала на колени перед Путиным и передала ему записку

Президент, во время телевизионного общения с гражданами России припомнил поступок, за который ему до сих пор стыдно.

Во время посещения регионов России в начале нулевых, сквозь кордон охраны прорвалась женщина и упала в грязь на колени перед президентом, передав ему записку. Путин взял ее записку и отдал сопровождающим, которые ее благополучно потеряли. Недавно пресс-секретарь президента Песков сообщил, что после этого он ничего не мог потерять в принципе (будем надеяться, что руки у него сохранились).

Теперь история получила продолжение, РИА Новости сообщили, что дело было в Сыктывкаре в 2010 году. Тогда две россиянки ожидали главу государства и написали записки одинакового содержания, но прорваться через заслон охранников смогла лишь одна из них. Об этом рассказал журналистам муж второй женщины Владимир Щербина.

Также он поведал содержание записки, в которой женщина по имени Валентина написала о своем сыне, которого она считала незаконно осужденным. Пока журналистам не удалось пообщаться с его супругой Еленой Щербиной, а о второй женщине известно лишь ее имя, Валентина. Но не исключено, что она сама выйдет на связь (если конечно жива и здорова) узнав, что ее разыскивает президент!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх