На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Госдуме вводится биометрическая регистрация депутатов

/РИАП АПРАЛ/ Уже в этом году до осени в Государственной Думе РФ должна быть введена биометрическая регистрация депутатов, участвующих в заседании парламента.

Сегодня Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что начаты работы по установке системы биометрической регистрации депутатов. По его словам депутаты смогут голосовать с помощью своих карточек, только если предварительно пройдут биометрическую регистрацию в начале пленарного заседания. Об этом сегодня сообщила газета «Известия».

Таким образом, уйдет в прошлое порочная практика, когда за отсутствующих депутатов голосуют их коллеги, держащие в руках целую пачку депутатских карточек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх