На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Никита Исаев, либерал, патриот и оппозиционер одновременно, в последнее время резко сбавил обороты

Никита Исаев

Его заунывные вопли с лёгким налётом гнусавости, уже не так терзают наш слух с экранов ТВ.

Что случилось с фейковым оппозиционером, может по новой собрался в Думу?

Из которой он неосмотрительно вылетел по своей оплошности. Будучи верным «едросовцем», он ввязался в дрязги с партией «Родина». За это его перед выборами в Госдуму 7 созыва снял с регистрации Неверов, поскольку он одновременно был и главой президиума политического совета партии "Родина", не будучи членом этой партии, и позволял себе некие "неэтичные" высказывания.

Грудинин, Навальный и Исаев

Но разбрасываться проверенными кадрами может выйти себе дороже (вдруг и правда уйдёт в оппозицию к Грудинину или Навальному?), и поэтому его выпустили на экран, в качестве «ручного хомячка» партии власти. И если его кто-то и воспринимает всерьёз, то это он сам.

По сути, на центральных российских каналах вообще не показывают реальную оппозицию. В своё время из политического пространства убрали Рогозина, возглавляемая которым партия «Родина» сразу же захирела и сдулась. И перестала представлять для ЕдРа хоть какую-то опасность.

В последнее время даже янки неохотно дают Навальному деньги, поскольку считают его ставленником ФСБ.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх