На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Любовь Соболь продолжает буянить, сначала оскорбила беременную Симоньян, теперь довела до слез Памфилову

На заседании Центризбиркома Любовь Соболь и ее помощник Александр Помазуев учинили форменный скандал, да такой что Элла Памфилова умылась слезами.

На заседании ЦИК, куда Элла Памфилова неосмотрительно призвала оппозиционеров, позвав их «биться» именно там, а не на улице, она сполна получила то, что хотела. Соболь и Помазуев, не отличающиеся склонностью к морали и этикету, начали хамить и вести себя неадекватно, чем травмировали утонченную натуру Элла Александровы.

В последнее время Соболь откровенно начинает пугать чиновников, ее саму при этом не страшит ни «Росгвардия», ни ОМОН, ни другие силовые структуры.

Некрасов писал в свое время о таких девицах:

«Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!»

Ну что же, вот и у либералов появилась Жана-д-Арк местного разлива, кто поведет их на дубинки ОМОНА и щиты «Росгвардии» в следующий раз!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх