На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Пентагон разрабатывает для России и Китая стратегию «Троянского коня»

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня стало известно что Пентагон разрабатывает стратегию нанесения военного удара на основе скрытого проникновения на территорию противника, в качестве которого рассматриваются Россия и Китай.

Это стратегия получила название “Троянский конь”.

Об этом заявил начальник штаба военно-воздушных сил США генерал Дэвид Голдфайн во время выступления в Бруклинском исследовательском институте в Вашингтоне. Об этом сегодня сообщили РИА Новости.

Стоимость разработки новой стратегии оценивается в 135 млрд долларов США. В качестве обоснования этой явно завышенной цены работ говорится, что эта стратегия предусматривает задействование всех родов войск США для осуществления первоначального скрытого проникновения на территорию противника.

Считается, что главную роль этой стратегии будет играть истребитель f-35, который должен играть роль координационного штаба для наступления войск.

Американский генерал заявил, что это стратегия будет учитывать наличие у России и Китая современных видов вооружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх