На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Ульяновске произошло ЧП, пьяный житель искусал бойца Росгвардии

Росгвардия

СК регионального отделения Ульяновска, сообщает о чрезвычайном случае. После того, как нетрезвый гражданин ударил бойца Росвардии и покусал его за ногу, ему дали 2 года колонии строгого режима.

Как стало известно корреспонденту РИАП АПРАЛ инцидент приключился в ульяновском Перитональном центре, куда нетрезвый товарищ пришёл проведать свою жену.

Поскольку он устроил пьяный дебош, то медперсонал вызвал сотрудников Росгвардии. Но мужчина ударил одного из них по лицу, а затем вцепился зубами в бедро.

В отношении «зубастого» хулигана возбудили уголовное дело и дали ему 2 года колонии строго режима.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх