На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Желание Зеленского провести встречу с Путиным и Байденым рассмешило сенатора Пушкова

После того, как глава офиса президента Украины Андрей Ермак озвучил предложение Зеленского провести трехсторонний виртуальный саммит с участием Владимира Путина и Джо Байдена, то многие политики и политологи отреагировали на такое заявление.

Сенатор Алексей Пушков не остался в стороне и прокомментировал, в своем Телеграм-канале, данное предложение президента Владимира Зеленского следующим образом:

«Зеленский все пытается попасть в высшую лигу, к которой не принадлежит. Такие переговоры не нужны никому, кроме него самого, а этого недостаточно».

Над таким предложением действительно можно посмеяться, поэтому Пушков добавил, что данная инициатива является «очередной неудачной попыткой самопиара».

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх