На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Невзирая на пафосный фильм Соловьева «Москва Кремль Путин», рейтинг президента упал до отметки 31,7%

Неужели президентским журналистам непонятно, что чем больше Путина показывают на ТВ, тем больше неприятных вопросов возникает у населения.

Во всем нужна мера и порой излишняя реклама может привести к обратному результату, что и произошло конкретно в этот раз. В данном случае президента России можно сравнить с Емельяненко, который не смог вовремя остановиться и уйти с пятиугольника, вследствие этого его начали бить не только столпы МММ, а все, кому не лень!

Мне все же представляется, что у Путина сработала защитная реакция организма и он отчасти погрузился в виртуальную реальность. И его можно понять, вмиг (после поддержки пенсионной реформы) перейти от всенародного обожания к всеобщему порицанию, крайне непросто и не любой человек все это может выдержать.

И президента даже чисто по-человечески жалко… Но его моральные страдания не стоят и ломанного гроша в сравнении со страданиями россиян, вынужденных на пять лет дольше горбатиться у станка, или работать в угольном забое!

Как заявлял лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин, срок дожития мужчин в Рязанской области (по данным Росстата), 64 года, и устанавливать им пенсионный возраст в 65 лет, несколько бесчеловечно! Если не сказать больше… Но президент старательно уходит от острых вопросов, хотя на приближающейся прямой линии с россиянами, ему их несомненно зададут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх