На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Из-за коронавируса Австралийская велокоманда не будет участвовать в «Джиро д’Италия»

Стало известно, что по причине распространения коронавируса австралийская велокоманда Mitchelton-Scott не будет участвовать в «Джиро д’Италия».

Об этом сообщили после того, как у четырех членов команды обнаружили положительный результат на тест Covid-19.

Генеральный менеджер команды сказал, что чувство ответственности перед спортсменами и теми, кто организует и обслуживает гонку, не позволяет нам подвергать их риску заражения коронавирусом.

«Мы должны думать о безопасности окружающих»,

— добавил он.

У заразившихся членов команды болезнь не угрожает их жизни и здоровью.

Зараженные Covid-19 отправятся на самоизоляцию. Их отвезут туда, где они проведут карантин. Имена этих спортсменов не озвучиваются.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх