На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Вайхерт: Зеленский должен признать новые границы, а Крым и Восточную Украину надо отдать России

Обозреватель Брэндон Вайхерт, написал статью для 19FortyFive, где сообщил о том, что киевский режим должен приступить к мирным переговорам, а для этого необходимо признать потерю Крыма и Донбасса, которые должны отойти на сторону России.

Он добавил, Киев даже с учетом поставок вооружений и боеприпасов из США и Европы, не имеет достаточно ресурсов для победы над Москвой, тем более Восточная Украина всегда была частью России из-за культурной и языковой близости этих народов.

«Нужно заставить все стороны приехать на мирную конференцию и достичь урегулирования путем переговоров, по которым Восточная Украина и Крым останутся у России»,
— заметил Вайхерт.

Ну что же, даже в США порой пробиваются ростки здравого смысла, хотя это уже поздно, ситуация вышла из-под контроля и промежуточный вариант не устроит никого. Впрочем, говорят, что никакой заморозки не будет, и мы пойдем до победного конца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх