Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

В эстафете на кубке мира по биатлону россиянки пришли вторыми

Российские биатлонистки заняли почетное второе место в эстафетной гонке на этапе кубка мира по биатлону, который проходил в итальянском Антхольце.

Известно, что норвежская сборная заняла первое место. Спортсменки из Норвегии прошли дистанцию 4 по 6 км за 1 час 12 минут 54,1 секунды. При этом они использовали 10 дополнительных патронов и один штрафной круг.

За российскую сборную выступали, Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина. Россиянки уступили норвежкам 24,6 секунды. Наши спортсменки использовали 12 дополнительных патронов, а также им пришлось пробежать три штрафных круга.

Сборная Франции заняла третье место пьедестала.