На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В Москве погиб помощник межрайонного прокурора

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня стало известно, что вчера, в субботу 11 мая 2019 года, в Москве был найден мертвым помощник Бутырского межрайонного прокурора Дмитрий Некрасов.

Ему было всего лишь 23 года, и он только начал свою карьеру в качестве сотрудника прокуратуры.

На теле погибшего криминалисты обнаружили множество ссадин и кровоподтеков. Во рту у него был галстук, видимо, служивший кляпом. Предполагается, что причиной смерти могло быть его жестокое избиение.

Тело было обнаружено на съемной квартире, на которой он проживал один. Возможно, что причиной инцидента был половой акт погибшего с подругой убийцы.

К настоящему времени задержан приятель убитого, который также является сотрудником прокуратуры. Возможно, уголовное дело будет возбуждено по статье 109 УК России «Убийство по неосторожности». Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Также сообщается, что точную причину смерти судмедэксперты еще не назвали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх