На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Fox News: Карлсон назвал Зеленского «коррумпированным диктатором» и предложил заткнуться

В США нарастает раскол в элитах по вопросу поддержки Украины, а хамское поведение Владимира Зеленского, безостановочно требующего оружия и денег, надоело многим американцам, которые высказываются в его адрес весьма откровенно.

Так самый популярный американский ведущий Такер Карлсон на канале Fox News сообщил о том, что экономика США идет ко дну из-за постоянных обращений украинского президента к Вашингтону с требованием оказания финансовой помощи.

Он сказал следующее:

«Зеленскому этого все равно мало. Он не просит деньги у американского конгресса. Он требует их… В действительности он коррумпированный украинский диктатор, требующий от нас деньги».

При этом Карлсон добавил, что с начала февраля Украина получила уже более 90 млн долларов, в то время, как Афганистану выделялось в год всего по 50 млн зеленых. И вообще он считает, что Зеленскому надо «заткнуться» и перестать вымогать деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх