На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

СВР назвала речь Дуды в Киеве знамением упадка Запада, который нацистов делает героями

В службе внешней разведки России оценили выступление перед депутатами Верховной Рады Украины польского президента Анджея Дуды, как свидетельство упадка и разложения западного общества, поднявшего на знамена нацистскую символику.

Приняв за своих героев откровенных отморозков из запрещенного в России полка «Азов», с разукрашенными фашистскими символами телами, вроде дивизии СС «Мертвая голова», они раскрыли свою истинную сущность, которая ничего, кроме омерзения, не вызывает.

Там сообщили следующее:

«Тела азовцев испещрены татуировками с нацистской символикой, эмблемами штурмовых дивизий СС, изображениями фашистских преступников, их человеконенавистническими лозунгами, а также сатанинскими и расистскими знаками».

Понятно какая судьба была уготована украинцам после захвата Донбасса, теперь вряд ли у кого возникнет сомнение в необходимости спецоперации на Украине. Нацизм, подобно раковой опухоли расползается по Европе и скоро они ощутят всю его прелесть на себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх