На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Скончался Геннадий Мелехин, который был народным артистом России

В театре карельского театра русской драмы, где он работал в течении длительного времени с 1984 — 2006 он играл в спектаклях «Мастер и Маргарита», «Леди Макбет Мценского уезда», «Рядовые», «А зори здесь тихие», а также многих, многих других.

В театральной группы «Ad LIBERUM» ВКонтакте сообщили:

«Для всех нас, кто имел честь выходить с Геннадием Михайловичем на одну сцену, он был не просто партнером — он был незыблемым авторитетом, учителем и наставником».

Коллектив редакции АПРАЛ присоединятся к соболезнованиям и сообщает, что Геннадий Михайлович Мелехин родился 31 марта 1936 года в городе Рузаевка Мордовской АССР и ушёл из жизни в возрасте 82 лет.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх