На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В своей ненависти к окружающим, Польша дошла до маразма и предложила разместить в ЕС ядерные ракеты США

На данное время Польша является самым верным сторонником США в Европе и давно пытается заполучить американскую военную базу на своей территории.

В своем безудержном желании угодить заокеанскому хозяину, Польша дошла до того, что глава польского МИД Яцек Чапутович дал интервью немецкому журналу Spigel, в котором заявил, что Европа только выиграла бы от размещения американских войск и ядерных ракет.

Причем Польша ненавидит всех без исключения и база «Форт Трампа» ей нужна не для сдерживания мифической «российской угрозы», а для воссоздания Речи Посполитой. Поскольку военных силенок у них маловато, то они пытаются сыграть на амбициях американцев.

Может те и понимают, что их банально разводят, но в данное время их геополитические цели совпадают, разваливать Евросоюз изнутри с помощью Польши, является первоочередной задачей американцев.

Но это задача минимум… Задача максимум – это организация войны на территории Европы с участием России. И создание ядерных зарядов малой мощности, проводится именно с этой целью. Еще одна не афишируемая цель, это снижение порога применения ядерного оружия.

Воистину дьявольский замысел! И воплощению его в жизнь, мешает только Россия, поскольку как бы не развивались события в Европе, основной целью ответного ядерного удара, станет территория США. После чего на ее месте появится глубокий пролив между Мексикой и Канадой!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх