На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Япония присоединилась к лимиту цен на российские нефтепродукты в 40-100 долларов США за баррель

МИД Японии распространил сообщение о том, что страна последовала рекомендациям Вашингтона и ввела ценовые ограничения на нефть и нефтепродукты из России, впрочем, в этом никто особо и не сомневался.

Там подчеркнули, что ценовой лимит устанавливается из-за ситуации на Украине. Москва не раз заявляла, что странам, которые поддержат ценовые ограничения, нефть поставляться не будет. Хотя задействуют серые схемы.

В дипломатическом ведомстве сказали следующее:

«В качестве вклада в международные усилия, которые предпринимаются для решения украинского конфликта во всем мире, мы решили ввести запрет импорта сырой нефти и нефтепродуктов из России выше предельной стоимости».

Отныне цена на дешевые нефтепродукт составит сорок долларов за бочку, а на самые дорогие, не более ста. В ответ на санкции, Россия уже запретила японским рыбакам добывать морепродукты в районе Курильских островов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх