На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

39-летняя женщина из Уганды родила 38 детей

/РИАП АПРАЛ/ Самая многодетная мать на Земле живет в Уганде — это 39-летняя Мариам Набатанзи.

Уже в 13 лет она родила близнецов. Всего за свою жизнь она стаоа матерью 38 детей.

Пять раз она рожала двойняшек, четыре раза тройняшек и пять раз четверняшек. Видимо, не все ее дети родились живыми, так как сообщается, что она родила 38 детей, а не 42 как должно было быть, если бы все дети родились живыми.

Это стало возможным благодаря тому, что из-за редкой особенности организма все ее беременности многоплодные. Об этом сообщают “Известия” со ссылкой на Reuters.

Также сообщается, что женщина с детьми живет в четырех маленьких домиках из цементных блоков вблизи кофейных плантаций. Муж ее бросил, женщина одна воспитывает всех детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх