На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Дональд Трамп подтвердил встречу с лидерами России и Китая на G20

/РИАП АПРАЛ/ Стало известно, что Президент США Дональд Трамп подтвердил свое намерение встретиться в японской Осаке 28–29 июня этого года на саммите G20 и с лидерами России, и Китая.

Ранее было много предположений о том, состоятся ли эти встречи, а если состоятся, то в каком формате?

Президент США вчера вечером заявил, что необходимо наладить отношения и с Россией, и с Китаем, потому что это важно для Америки. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на агентство Reuters.

Ранее, 17 июня, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил, что встреча Путина и Трампа на саммите G20 может состояться «на ногах». Но понятно, что это не тот формат, который позволяет говорить о чем-то серьезном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх