На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Граждане России установили рекорд использования мобильного интернета

/РИАП АПРАЛ/ В России в текущем году наблюдается бум использования мобильной связи. Это означает, что все большее число жителей страны входит в сеть Интернет не с помощью стационарных компьютеров или ноутбуков, а с использованием мобильных планшетов и смартфонов.

По опубликованным в СМИ данным, объем потребленного Интернет-трафика превысил аналогичный показатель прошлого года в 1,5 раза и составил 3,3 млрд гигабайт.

Это происходит на фоне того, что люди стали меньше использовать голосовую связь: уменьшение по сравнению с прошлым годом примерно на 3 процента. Это в целом по стране составляет 108,5 млрд минут.

Происходит это в связи с увеличением на руках у жителей страны количества смартфонов. Об этом сегодня сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на данные Минкомсвязи, опубликованные в газете «Известия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх