На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Сверхприбыли химических и металлургических компаний начнут изымать в пользу государства

Наконец-то! Уж лучше изымать прибыли у современных нуворишей, окончательно попутавших берега, чем вытаскивать из дырявых карманов пенсионеров их скудные пенсии. Правда решение ещё до конца не принято.

Песков заявил о том, что Андрей Белоусов, который является помощником президента, направил ему письмо с подобной инициативой.

И на него даже было наложена резолюция Путина:

«Согласен!»

Хотя известный своей осторожностью пресс-секретарь президента оставил себе путь для отступления и заявил, что вопрос окончательно не решён и будет прорабатываться. Конечно, как грабить пенсионеров, так это завсегда, а трогать финансовых воротил – себе дороже!

Не зря же говорят: «Ворон ворону глаз не выклюет». Хотя после введения последних американских санкций и обрушения российской валюты, пришла пора определяться, кто на чьей стороне. И высказать наконец своё отношение к одиозной пенсионной реформе.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх