На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Министры труда государств G20 встретились в Японии, Топилин поведал о блистательных перспективах России

По его словам, государство заботится о своих гражданах и уже к 2030 году они будут доживать до 80 лет.

Складывается впечатление, что он не слышал доклад Голиковой Путину, где она посетовала на то, что вымирание населения в России идет все ускоряющимися темпами. И дошло примерно до 40 тыс человек в месяц. Однако противоречие его отнюдь не смущает по одной простой причине — неразвитости мышления.

Хотя парадокс бросается в глаза… Как может увеличиваться продолжительность жизни, и одновременно расти смертность?!

Топилин заявил следующее:

«В 2018 году продолжительность жизни составила почти 73 года»,

— сообщил глава Минтруда.

Ау мужчин она вообще выросла на 9,2 года!

По данном ВОЗ продолжительность жизни мужчин в России составляет 64 года, Росстата — 66 лет. Возьмем среднюю величину – 65. Согласно новой пенсионной реформе, именно этот возраст определен мужчинам для выхода на пенсию. Здесь даже нечего комментировать, все ясно и понятно без слов!

Хотелось бы еще сказать про злополучную пенсионную реформу.

По моему субъективному мнению, ближайшее окружение убедило Путина в том, что грядет мировой кризис и надо отмобилизовать последние финансовые резервы, чтобы подойти к нему во всеоружии.

Однако кризис не грянул, а Путин потерял уважение россиян, как человек, не держащий своего слова.

Хотя повышение пенсионного возраста высветило все пороки существующей в России финансово-политической системы и привело к значительной политизации населения. Некоторые политики даже уверяют, что 8 сентября будет предпринята последняя попытка поменять власть мирным путем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх