На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

На станции МКС завелись диверсанты и саботажники

Причём это не конспирологическая версия, в борту просверлили дырку и произошла утечка воздуха в космос. Правда дырку своевременно обнаружили и заклеили специальным космическим герметиком.

Теперь ФСБ совместно с комиссией Роскосмоса ломает голову, а кто это сделал?!
Причём, как установлено предварительным дознанием, дырка была просверлена преднамеренно.

Если рассуждать логически и исключить злонамеренные действия инопланетян, то искать «злоумышленика» надо внутри станции. На данное время экипаж МКС составляют шесть человек, двое россиян, один немец и трое американцев.

И кто же из них совершил злонамеренное деяние? Если учесть, что больше мы американцев возить на МКС вероятней всего не будем, то звездно-полосатые уши, вполне могут торчать из кустов.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх