На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

После того, как Путин анонсировал ракету с ядерным двигателем, никто не поверил

Американцы даже заявили, что этого не может быть потому, что этого не может быть никогда.

Правда потом они заявляли, что состоялось несколько пусков, но все они прошли неудачно, поскольку такой двигатель построить в принципе невозможно. И даже пускались в пространные рассуждения, доказывая свою правоту. Ну конечно, при наличии в США такого количества нобелевских лауреатов, прорыв в ядерном двигателестроении могли обеспечить только они.

Ядерная ракета Путина

И эти лауреаты действительно сумели удивить весь мир. Построив варп-двигатель, многократно превышающий скорость света! Правда пока лишь на бумаге, да и то детали не проработаны до конца, но нобелевскую премию за это давать уже можно.

Основной куратор проекта ГЛОНАСС, член-корреспондент РАН в области космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин в эфире НСН обозвал «чушью и фейком» данное заявление Пентагона. Солидарность с ним выразил его коллега Александр Железняков. По их мнению, заявления американских лауреатов о готовности ученых к разработке таких двигателей являются полным бредом американской стороны.

Между тем МО России продемонстрировало в первый раз пуск ядерного “Буревестника”. Ролик, который выложен на YouTub, показывает запуск ракеты и отслеживает ее полет с борта самолета. Затем показан цех готовой продукции, в котором располагаются контейнеры с «Буревестниками». И наши доморощенные российские либералы, типа Сергея Станкевича, уже предлагали продать технологию ядерного двигателя американской стороне.

Евгений Симаков, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх