На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Собянин высказался против объединения Москвы и Подмосковья в один регион

По мнению мэра Москвы Сергея Собянина, объединение Москвы и Подмосковья в один регион принесло бы много ненужных проблем и чрезвычайны бы затруднило управление, хотя и непонятно, откуда вообще берутся подобные слухи.

На фоне продолжающегося кризиса в здравоохранении, образовании и практически во всех остальных структурах российской экономики, вбрасываются подобные бредовые идеи, призванные отвлечь народ от повышения цен и другой суровой действительности.

Сергей Семенович давно прославился среди москвичей бесконечной переукладкой бордюров и тротуарной плитки, так что отвлечь внимание от его деятельности на явно неосуществимые фантазии, вполне понятная затея кремлевских политтехнологов, тем более в преддверие выборов в Госдуму.

2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх