На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Путин рассказал трогательную историю про Ротенберга, который позвонил ему ночью со строительства Крымского моста

Впечатленный масштабами стройки, на которую он очевидно угодил впервые, Аркадий Ротенберг позвонил ночью президенту и доложил о возведении мостового перехода, заявив, что на такое способны лишь русские.

Ротенберг и Путин

Как вы считаете, дадут ли ему Героя России? Думаю, что да!

Сегодня в России сложилась такая обстановка, что любая рутинная работа, да еще в условиях санкций, превращается в трудовой подвиг. Тем более такое эпохальное событие, как возведение самого длинного мостового перехода в Европе, которым мы можем гордиться по праву… Хоть что-то у нас длиннее, чем у европейцев!

В Китае вон открывают по 30 мостов в месяц и особо не пиарятся по этому поводу, у нас же сняли фильм (кстати, невыразимо скучный) и готовятся объявить день открытия Крымского моста национальным праздником. По аналогии с днем взятия Бастилии во Франции.

Однако шутки шутками, а санкции против России постоянно ужесточаются и грозятся окончательно подорвать нашу экономику и разрушить промышленность, поскольку на их острие находятся Минфин и Центробанк. Складывается впечатление, что Путин не понимает происходящего в России и занимается не экономикой, а самопиаром и поднятием рейтинга в связи с приближающимися выборами.

МВФ категорически не рекомендует России вкладывать рубли в развитии промышленности и Набиуллина с Силуановым строго выполняют их наказы. Однако президента все устраивает, поскольку Эльвира Набиуллина выполняет свою основную задачу, обеспечивает свободное хождение капитала, благодаря которому из России каждый год вполне официально выводятся суммы, сопоставимые с оборонным бюджетом.

Путин руководствуется ложным целеполаганием и обеспечивает благосостояние приближенного к себе узкого круга лиц, вроде Ротенбергов, Чемезовых и пр., в то время как должен думать о бедственном положении десятков миллионов россиян, находящихся за чертой бедности!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх