На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Экспорт автомобильной продукции из России увеличился почти на 30 процентов

/РИАП АПРАЛ/ За первые четыре месяца 2019 года экспорт легковых автомобилей из России увеличился на 29,9% в годовом выражении. При этом в численном выражении проданных в зарубежные страны легковых автомобилей составило 33,3 тыс. на общую стоимость 454,4 миллиона долларов США.

В стоимостном выражении объем экспорта легковых автомобилей увеличился на 26,8%.

В сегменте экспорта грузовых автомобилей также наблюдается рост на 7,7%. При этом общая стоимость проданных на экспорт грузовиков составила 102,8 миллиона долларов с ростом экспорта по стоимости на 26,5%. Об этом сегодня сообщило РБК со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы.

Также сообщается, что объем экспорта автомобилей и их компонентов из России в 2018 году составил 3,4 миллиарда доллларов. Экспорт российских автомобилей осуществляется в основном в Белоруссию, Казахстан, Украину, Узбекистан, Азербайджан, Алжир, Чешскую Республику, Кубу, Латвию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх