На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Благовещенске задержан подозреваемый в попытке похищения 9-летней девочки (видео)

В пресс-службе СУ СК по Амурской области заявили, что подозреваемый в попытке похищения девочки 9-ти лет задержан в Благовещенске.

Стало известно, что в совершении данного преступления подозревают ранее судимого мужчину 1977 года рождения. В отношении подозреваемого лица сотрудники следственного комитета возбуждили уголовное дело.

Стоит отметить тот факт, что по данным СК, 12 января 2022 года, в полицию обратилась мама девочки. Она рассказала сотрудникам полиции, что к ее ребенку приставал незнакомый мужчина. В тот момент, когда малышка вошла в подъезд дома, он пошел за ней и схватил за руку. К счастью, девочка смогла вырваться из рук преступника и убежать.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх