На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

CNN: Выживший боец ВСУ с ужасом вспоминает наступление «Вагнера» в течение 10 часов подряд

Украинский боевик, которому посчастливилось выжить в бою с группой «Вагнер», сравнил его с фильмом ужасов, который происходил в реальности. Он сообщил о том, что волны бойцов наступали в течение десяти часов, что напоминало необъяснимый кошмар.

В беседе с журналистами CNN, он сравнил этот бой с хоррором, который раньше видел только на экране, а полученный опыт он назвал «пугающим и сюрреалистичным». Пулеметчик едва не тронулся умом, поскольку вагнеровцы не падали после попадания пуль.

Он сказал следующее:

«Это были не просто волны — это происходило непрерывно. То есть, они как будто не переставали наступать. Мы стреляли до последней пули, поэтому использовали все гранаты, которые у нас были. Остались только я и несколько парней. В этой ситуации мы были беспомощны».

Также Андрей, как его зовут, поведал, АК-47 раскалились от беспрерывной стрельбы, их приходилось постоянно менять, но когда осталось несколько выживших, наступление внезапно прекратилось, оказывается, чудеса все же случаются, именно так он воспринял свое спасение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх