На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Дональд Трамп собрался лично провести заседание СБ ООН

Заседание Совета Безопасности ООН по Ирану, собирается возглавить самолично Трамп, но российские дипломаты сообщили агентству РИА Новости, что нисколько не напуганы его грозными заявлениями по выходу США из ядерной сделки.

«Россия готова к обсуждению Ирана в Совбезе и выступлений американского президента не боится», — сообщили в российской дипломатической миссии и добавили, что хорошо готовы к разговору. «У нас есть контраргументы по этому вопросу, а также вопросы по выходу США из СВПД (иранской сделки)».

Также дипломаты добавили, что подготовленные ими свидетельства и аргументы, вряд ли понравятся самому американскому президенту и они с нетерпением ждут начала заседания Совбеза.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх