На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Зрители устроили НТВ бойкот и отказываются смотреть «Место встречи» без Норкина

Ранее его супруга Норкина заявила, что он приболел и наблюдается у врачей, а на ток-шу «Место встречи» вернется не ранее, чем через пару недель.

Но поскольку многие зрители смотрели данную передачу именно из-за остроумного и эрудированного ведущего Андрея Норкина, то они устроили флешмоб (а по сути бойкот) данной передачи, которую нынче ведет молодой, да ранний Иван Трушкин.

Но при всей его напористости и бесцеремонности, он не идет ни в какое сравнение с Норкиным, хотя и пытается рассказывать анекдоты, над которыми сам затем и смеется. Честно говоря, я и сам перестал смотреть данную передачу на НТВ и мучительно пытаюсь осилить «Время покажет» или «60 минут», хотя это и плохо получается.

Но не подумайте плохого, я смотрю их исключительно по производственной необходимости, чтобы расширить спектр восприятия и отделить, так сказать, зерна от плевел. Чтобы читатели получили информацию, отделенную как от пропагандистской мишуры, так и от оппозиционного обхаивания окружающей действительности, чем особенно грешат «грантоеды», сидящие на западных подачках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх