На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Сегодня в Госдуме рассматривалась пенсионная реформа

Отношение к реформе у народа просто чудовищное, не поддерживают реформу более 90% граждан.

О каком национальном согласии можно будет говорить после принятия этой реформы?

Единороссы конечно же проголосовали за, остальные фракции против. Всё же приятно видеть, что и в ЕдРе встречаются порядочные люди. Например, депутат Железняк отказался голосовать за одиозную реформу и просто не пришёл на голосование. Будут ли к нему применены меры дисциплинарного характера, покажет время.

Геннадий Зюганов против пенсионной реформы

К примеру, Геннадий Зюганов сказал следующее:

«…И насилуют страну, не сообразуясь ни с чем, пытаясь пропихнуть её [реформу], прежде всего, подрывая элементарную стабильность. Хочу обратиться к «Единой России». В данном случае вы одновременно рушите и путинское большинство, вы рушите его навсегда, а вы все на этом сидите. Одновременно хочу обратить ваше внимание на то, что поразительный цинизм проявляется по отношению к женщине. Ей надевают петлю на шею на 8 лет и говорят, что это для нее счастье и спасение».

Тем временем под стенами Госдумы продолжается протестная акция против ограбления пенсионеров. Протесты принимают перманентный характер и расползаются по всей России. Если раньше народ надеялся, что Единая Россия на его стороне, то теперь увидел её настоящее лицо волка в овечьей шкуре. И на следующих выборах, ей буде крайне трудно собрать большинство. Независимо от итогов голосования по пенсионной реформы. Они умудрились за столь короткий срок потерять доверие народа, а народ не прощает обид.

Евгений Симаков, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх