На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвилли задержан и помещен в тюрьму

Бывший президент Грузии Саакашвлли решил напомнить о себе и самонадеянно вернулся в страну, где был немедленно арестован властями и препровожден в тюремные пенаты.

Задержание прошло без особых эксцессов, сопротивления он не оказывал и вел себя тихо и мирно. Правда в тюрьме он объявил голодовку, так как считает свое задержание незаконным.

Его навестила Нино Ломджария, которая является омбудсменом по правам человека и сообщила следующее:

«Он объявляет голодовку, так как не согласен с обвинениями и считает себя политическим заключенным».

Его могут освободить из заключения в случае помилования президентом Грузии, либо экстрадиции на Украину, хотя президент государства Саломе Зурабишвили исключил обе эти возможности.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх